Эротическое белье и обувь

20 лет, с 1991 года, наша компания продает эротическое нижнее белье и игровые костюмы. Богатый опыт на российском рынке позволяет нам предложить вам широчайший ассортимент белья.

Наш собственный бренд эротического белья и обуви Erolanta появился в 2007 году. Эта марка сексуального белья уже завоевала популярность и успешно продается во многих сексшопах и бельевых магазинах России. Коллекции подобраны так, что могут удовлетворить запросы покупателей разных вкусов и предпочтений.

 
Erolanta Elite Collection

Отдельное направление в развитии бренда Erolanta – коллекция белья высокого качества, отличающаяся особенно изысканным дизайном и интересными моделями в дорогой представительной упаковке.

Модели были разработаны совместно с дизайнером компании SoftLand и производятся в Польше. Качество изделий соответствует всем европейским стандартам. Присутствие такой коллекции в торговом зале выводит ассортимент, а значит и привлекательность, магазина на новый уровень.

 
Erolanta Lingerie Collection

В 2012 году были практически полностью обновлены ассортимент и упаковка базовой линейки белья Erolanta. Это и сексуальные корсеты, откровенные боди, воздушные и прозрачные пеньюары, интересные и оригинальные секси-трусики, игровые фантазийные костюмы и многое другое.

Большая часть моделей получила светлую коробку с эффектным дизайном. Подробные изображения демонстрируют все уникальные особенности конкретного изделия. Отдельно выделена линия белья из нежного кружева, представленная в презентабельных коробках черного цвета. Как в специализированных магазинах интимных товаров, так и среди обычных витрин, оригинальная упаковка Erolanta привлекает внимание покупателей, которые по достоинству оценят качество белья.

 
Erolanta Glossy

Новое предложение для любителей фетиша. Обтягивающие платья на молнии и шнуровках станут достойным одеянием для властных натур. Корсеты на косточках, со шнуровкой, придадут должную осанку и грацию. Коллекция изготавливается из глянцевой или матовой искусственной кожи. Изделия с глянцевым блеском сделают образ неотразимым. Модели из мягкой матовой кожи выгодно подчеркнут фигуру. Все изделия упакованы в плотные прозрачные пакеты с вешалами.

Дополните свой ассортимент белья в магазине нашей новинкой. Это по достоинству оценят ваши самые заинтересованные клиенты – любители острых ощущений.

 
Erolanta Net Magic

Коллекция бесшовного белья из сетки включает в себя более 30 видов облегающих костюмов и платьев – с открытой спиной или бюстом, ажурным плетением или цветочными узорами. Ассортимент дополнен несколькими вариантами чулок и колготок в крупную и мелкую сетку, с рисунком, кружевом или рюшами. Множество вариантов декоративных вставок делают каждую модель новой коллекции Erolanta Net Magic неповторимой.

Коллекция выполнена из нейлона с добавлением спандекса. Благодаря своей потрясающей эластичности он прекрасно тянется и облегает фигуру. Удивительно комфортное белье из бесшовной сетки не жмет и не оставляет следов на коже. Все новые модели представлены в классическом черном цвете.

 

Изюминку в свой ассортимент добавили многие владельцы обычных бельевых магазинов. Такая особенность вашего ассортимента, как эротическое белье обязательно привлечет внимание искушенных покупателей. Конечно, только в том случае, если оно достойно представлено в вашем магазине.

Позаботьтесь о будущем вашего магазина уже сейчас. Ведь далеко не все из тех, кто посетит ваш магазин впервые, обязательно уйдут с покупкой и вернутся в следующий раз. Не упускайте возможности сделать этих редких гостей своими постоянными покупателями.

 
Erolanta - чулки и сетка

Это белье из сетки пользуется стабильным спросом у покупателей. Идеальное соотношение цены и качества позволяет им быстро и легко принять решение о покупке. Сетчатые костюмы с рукавами и без, платья, боди выполнены из классического и узорного плетения. Цвета линейки: элегантный чёрный и страстный красный. Все модели выполнены в универсальном размере (OS), подходящем большинству покупательниц.

 
Erolanta Shoes Collection

Помимо эротического белья, под брендом Erolanta представлен широчайший выбор стрип-обуви. В зависимости от модели, обувь украшена стразами или металлическими заклепками, бантами или декоративной шнуровкой. Главным дизайнерским решением можно назвать оригинальные стильные платформы. Во всей коллекции использована удобная нескользящая подошва.

Вашему вниманию широкий ассортимент, полный размерный ряд от – от 36 до 40. Вся коллекция Erolanta Shoes упакована в белые коробки с логотипом, в соответствии с правилами хранения модельной обуви.

 

 

К списку статей